• 25 декабря 2015, пятница
  • Онлайн

Долина смерти для предпринимателя: как в нее попасть и выбраться живым.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия государственной службы и управления
3039 дней назад
25 декабря 2015 c 17:00 до 18:30

Какие действия нужно внедрить в свой бизнес-план предпринемателю, чтобы не оказаться в "долине смерти"? Практические рекомендации для выживания в бизнес-среде. Регистрируйтесь на онлайн-мероприятие.

Тезисы занятия:
 
* Падали, но поднимались: авторский опыт в создании стартапов (и их падениях)
* Ключевые ресурсы и ключевые риски
* Идея vs деньги: что у вас за спиной
* Ключевые этапы развития предпринимательского проекта
* Как ускорить процесс преодоления "мертвой зоны"
* Новые "мертвые зоны" на пути к прибыльности и успеху
* Что делать: инструкция к применению для предпринимателя
 
Об авторе:
Леонид Бугаев – предприниматель, эксперт в области мобильных решений для бизнеса, автор бестселлеров «Мобильный Маркетинг: как зарядить свой бизнес в мобильном мире» и «Мобильный нетворкинг». Владелец digital-агентства Nordic Agency AB (Москва–Стокгольм). Выступает с открытыми лекциями, консультирует руководителей компаний, помогает расти стартапам, путешествует, участвует в интернет-конференциях, выступает на радио и телевидении. Работал в Студии Артемия Лебедева. Последние 18 лет работает в Интернете. Создавал проекты для Mars, JTI, Unilever, P&G, Danone, Samsung, Microsoft, Intel, Apple. Подробную информацию о Леониде вы можете прочитать на сайте LBugaev.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше