• 22 декабря 2015, вторник
  • Онлайн

Основы предпринимательской деятельности. Как нести ценность аудитории. Первые шаги.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия государственной службы и управления
3038 дней назад
22 декабря 2015 c 19:00 до 20:30

Если вы хотите создать бизнес или поднять его на новый уровень, вам нужно стратегически подойти к планированию. На этом занятии мы проработаем последовательность шагов, которые прошли успешные предприниматели. Присоединяйтесь! Регистрация на мероприятие внизу на странице.

Тезисы занятия:
* В чем ценность вашего бизнеса?
* Первые шаги: продукт. идея. услуга. позиционирование. цена. маркетинг.
* Как определить ценность? 
* Тестирование
* Продукт или услуга? Что проще продавать и создавать?
* Определение работоспособной бизнес-модели
* Масштабирование и выход из долины смерти.
* Определение ресурсов: что нужно на старте, что в дороге.
* Следующие шаги
 
Об авторе:
Леонид Бугаев – предприниматель, эксперт в области мобильных решений для бизнеса, автор бестселлеров «Мобильный Маркетинг: как зарядить свой бизнес в мобильном мире» и «Мобильный нетворкинг». Владелец digital-агентства Nordic Agency AB (Москва–Стокгольм). Выступает с открытыми лекциями, консультирует руководителей компаний, помогает расти стартапам, путешествует, участвует в интернет-конференциях, выступает на радио и телевидении. Работал в Студии Артемия Лебедева. Последние 18 лет работает в Интернете. Создавал проекты для Mars, JTI, Unilever, P&G, Danone, Samsung, Microsoft, Intel, Apple. Подробную информацию о Леониде вы можете прочитать на сайте LBugaev.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше